
Швейная машина Jack K5-UT лестничная рендерка цилиндрическая с автоматом
128 220 ₴
- В наличии
- Код: 148183221
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная швейная машина Jack K5E-UT-01GB (K5-UT) — лестничная рендерка с цилиндрическим ложем, предназначена для пошива трикотажных изделий. Машина предназначена для прошивания замкнутых контуров в блузах, футболках и других трикотажных изделиях, а также для роспуска оверлочных швов, выполнения декоративных строчек и многих других операций. Оснащена энергосберегающим сервомотором Direct Drive, который потребляет на 75% меньше электроэнергии, чем традиционный муфтовый двигатель. Характеристики: 3-игольная, 5-ниточная машина с нижним дифференциальным транспортом. Длина стежка 1.5-4.5 мм, максимальная скорость пошива 5500 стежков/мин. Ложе цилиндрическое. Дифференциальный транспорт 0.8-1.3 обеспечивает высокое качество строчки даже на нестабильных материалах (lycra и аналогичные). Высота подъема лапки до 6.2 мм, расстояние между иглами стандартное 5.6 мм или 6.4 мм. Панель управления удобная и интуитивная. Светодиодное освещение с 3-ступенчатой регулировкой интенсивности. Функции: электромагнитное автоматическое поднятие лапки и автоматическое обрезание нити. Мощная и надежная конструкция. Питание 230 В. Размеры машины 50 x 38 см. Гарантия 2 года для физических лиц или 1 год для фирм. Машина поставляется полностью собранной, обитой, готовой к работе на оригинальной высококачественной базе с столом и ножками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Вид машинки | Швейная |
| Общие параметры | |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое обрезание нити | Да |
| Автоматическое поднятие лапки | Да |
| Высота подъема лапки | 6.2 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Гарантия для физических лиц | 2 |
| Гарантия для фирм | 1 |
| Глубина | 38 мм |
| Дифференциальный транспорт | 0.8 - 1.3 |
| Длина стежка | 1.5 - 4.5 |
| Доставка | Бесплатная, до 3 дней |
| Количество игл | 3 |
| Количество ниток | 5 |
| Комплектация | Полная на оригинальной базе с столом и ножками, собранная, обитая, готовая к работе |
| Мoдель | K5-UT |
| Максимальная скорость пошива | 5500 |
| Назначение | Пошив трикотажных изделий |
| Оснащение | Светодиодное освещение с 3-ступенчатой регулировкой |
| Панель управления | Цифровая, удобная и интуитивная |
| Питание | 230 |
| Полная модель | K5E-UT-01GB |
| Расстояние между иглами | 5.6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лестничная рендерка (швейная машина) |
| Тип двигателя | Сервомотор Direct Drive |
| Тип ложа | Цилиндрическое |
| Тип транспорта | Нижний дифференциальный |
| Энергопотребление | На 75% меньше чем традиционный муфтовый двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 128 220 ₴


