
Сканер штрихкодов Honeywell Solaris XP 7990G 2D USB RS232 вертикальный
29 433 ₴
- В наличии
- Код: 148258544
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Honeywell Solaris XP 7990G предназначен для профессионального использования в торговле, логистике и складском хозяйстве. Тип сканера: 1D и 2D имагер со стандартным дальнодействием. Максимальный диапазон чтения до 30 см. Поддерживаемые интерфейсы: USB, KBW, RS232, IBM 46xx, RS-485. Сигнализация при считывании: световая и звуковая. Корпус выполнен в черном цвете. Степень защиты IP53 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге. Рабочий диапазон температур: от 0 до 40°C. Размеры: 148 х 152 х 85 мм. Вес: 527 г. В комплекте поставляется кабель USB. Базовая подставка и блок питания приобретаются отдельно. Гарантия производителя: 36 месяцев. Надежный инструмент для розничной торговли, складских операций и систем управления инвентарем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 527 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 85 мм |
| Диапазон сканирования | Standard Range |
| Интерфейсы | USB, KBW, RS232, IBM 46xx, RS-485 |
| Кабель в комплекте | USB |
| Мoдель | Solaris XP 7990G |
| Максимальный диапазон чтения | 30 |
| Сигнализация при считывании | Световая, звуковая |
| Степень защиты | IP53 |
| Температура рабочая | 0-40 |
| Тип сканера | 1 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 433 ₴


