
Шкаф офисный VidaXL оливково-зеленый 42.5x35x101.5 см стальной
11 726 ₴
- В наличии
- Код: 148389555
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный VidaXL серии Szafka выполнен из стали в оливково-зеленом цвете. Размеры: 42.5 см (ширина) x 35 см (глубина) x 101.5 см (высота). Модель предназначена для использования в офисных помещениях для хранения документов и папок. Стальная конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Товар поставляется в новом состоянии с гарантией производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 35 мм |
| Мoдель | 336189 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Ширина | 42.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 726 ₴


