
Сканер штрихкодов Datalogic Powerscan PM9600 RS232 1D/2D лазерный
76 747 ₴
- В наличии
- Код: 148389668
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный сканер штрихкодов Datalogic Powerscan PM9600-DHP433RBK20 предназначен для чтения одномерных и двумерных кодов. Это беспроводной ручной сканер с лазерной технологией считывания. Оснащен дисплеем OLED диагональю 1.8 дюйма с разрешением 1280x800 пикселей. Содержит 4 программируемые кнопки. Поддерживает стандарты кодирования: Code 128, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, UPC-A, UPC-E, Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code. Частота передачи данных 433 МГц. Имеет интерфейс RS232 для подключения. Размеры 19.8 x 14 x 7.9 см. Вес 445 граммов. Тип: ручной (handheld) беспроводной сканер для профессионального использования в торговле и логистике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.8 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 445 |
| Вид сканера | Лазерный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 7.9 мм |
| Диагональ дисплея | 1.8 |
| Интерфейс | RS232 |
| Количество кнопок | 4 |
| Мoдель | PM9600-DHP433RBK20 |
| Разрешение дисплея | 1280 |
| Тип | Сканер штрихкодов ручной |
| Тип дисплея | OLED |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Тип считывания | 1 |
| Типы кодов | Code 128, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar, UPC-A, UPC-E, Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Частота | 433 |
Информация для заказа
- Цена: 76 747 ₴



