
Раскладное кресло массажное электрическое VidaXL таупе ткань 73х94х101,5см
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 148420020
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Раскладное электрическое кресло для массажа VidaXL в цвете таупе (серо-коричневый). Изготовлено из высокопрочной ткани (100% полиэстер) на каркасе из дерева и металла. Оснащено электрическим двигателем для автоматической регулировки спинки и подножки с 3 положениями через пульт управления с 2 кнопками. Функция массажа: 6-точечный вибрационный массаж с выбором различных программ через пульт (питание через USB 5V, адаптер не входит в комплект). Толстая мягкая обивка сиденья, спинки и широких подлокотников обеспечивают комфорт. Дышащая и долговечная ткань с гладким внешним видом. Размеры в сложенном виде: 73 х 94 х 101,5 см (ширина х глубина х высота). Размеры в позиции лежания: 73 х 138 х 85 см. Ширина сиденья: 49,5 см, глубина сиденья: 53,5 см. Высота сиденья над полом: 43,5 см. Высота подлокотников над полом: 58 см. Входное напряжение: 100-240 В~, 50-60 Гц. Выходное напряжение: DC 28 В. Требует сборки. Прочная и устойчивая конструкция для длительного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 В~, 50-60 Гц |
| Высота | 101.5 мм |
| Высота в позиции лежания | 85 |
| Высота подлокотников от пола | 58 |
| Высота сиденья от пола | 43.5 |
| Выходное напряжение | DC 28 В |
| Глубина | 94 мм |
| Глубина в позиции лежания | 138 |
| Глубина сиденья | 53.5 |
| Количество кнопок на пульте | 2 |
| Количество программ массажа | Нескоько |
| Мoдель | 3098835 |
| Материал | Ткань 100% полиэстер, дерево, металл |
| Питание массажа | USB 5V (адаптер не вкючен) |
| Подлокотники | Широкие, мягко обитые |
| Тип | Раскладное массажное кресло |
| Требует сборки | Да |
| Функция массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Ширина | 73 мм |
| Ширина в позиции лежания | 73 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Электрическая регулировка | Да, 3 положения спинки и подножки |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



