
Zebra Technologies Сканер кодов Zebra RFD40 UHF RFID Premium Plus ручной 1D/2D черный
95 430 ₴
- В наличии
- Код: 148533466
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной сканер кодов Zebra RFD40 UHF RFID Premium Plus предназначен для чтения одномерных и двумерных кодов, а также RFID-меток. Устройство выполнено в черном цвете и оснащено функциональным набором современных интерфейсов подключения. Размеры: ширина 8.4 см, глубина 16.65 см, высота 15.1 см. Вес устройства составляет 556 г. Сканер оборудован интегрированной литий-ионной батареей емкостью 7000 мАч, обеспечивающей длительное время работы. Основные интерфейсы подключения: USB-C, NFC, eConnex, Bluetooth 5.3, поддержка стандартов 802.11a/b/g/n/ac/ax для беспроводной связи. Устройство имеет встроенный 2D имажер Zebra SE4100 с максимальной скоростью считывания 1.300 тегов в секунду и дальностью считывания до 6 метров. Оснащено системой оповещения: звуковой сигнал и светодиодный индикатор. Защита от электростатических разрядов (ESD). Совместимо с операционными системами Microsoft Windows, Android, Apple iOS. Сертификато защиты окружающей среды ENERGY STAR. Соответствует стандартам безопасности и качества: IP54, EN 60601-1-2, RSS-102, FCC, EN 62311, IEC 62471, EN 50566, EN 301 489-1, EN 55032 Class B, EPC Class1 Gen2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zebra Technologies |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Высота | 15.1 мм |
| Ширина | 8.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | RFD4031-G10B700-WR |
| Батарея | Литий-ионная интегрированная |
| Вес | 0.556 |
| Глубина | 16.65 мм |
| Дальность считывания | 6 |
| Емкость батареи | 7000 |
| Защита | ESD |
| Индикация | Звуковой сигнал, светодиодный индикатор |
| Интерфейсы | USB-C, NFC, eConnex, Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Мoдель | RFD40 Premium Plus Sled |
| Поддерживаемые операционные системы | Microsoft Windows, Android, Apple iOS |
| Сертификация окружающей среды | ENERGY STAR |
| Скорость считывания | 1300 |
| Тип | Сканер кодов/RFID бесконтактный |
| Тип имажера | 2 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 430 ₴



