
Кошик верхний для посудомоечной машины Bosch KL6217S747 серый
12 220 ₴
- В наличии
- Код: 148556963
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошик верхний для посудомоечной машины Bosch KL6217S747 предназначен для организации пространства и размещения посуды в моечной камере. Изделие изготовлено из надежных материалов и совместимо с посудомоечными машинами Bosch и Siemens серии 4, Serie 6 и ActiveWater. Размеры кошика: ширина 525 мм, высота 180 мм, глубина 520 мм. Цвет: серый. Кошик может со временем деформироваться, покрыться налетом ржавчины или минеральных отложений, поэтому его замена обеспечивает надлежащую работу посудомоечной машины. Монтаж осуществляется на направляющие, расположенные в верхней части моечной камеры. Замена кошика выполняется в домашних условиях без помощи специалиста. Тип упаковки: картонная коробка. Код продукта производителя: BS001436.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 52 мм |
| Код продукта | BS001436 |
| Мoдель | KL6217S747 |
| Место монтажа | Направляющие |
| Название техническое | Узел корзины |
| Назначение | Для посудомоечных машин Bosch и Siemens |
| Оригинальность | 100 |
| Положение | Верхнее |
| Раздел | Моечная камера |
| Сложность замены | Легкая |
| Совместимые серии | Serie 4, Serie 6, ActiveWater |
| Тип | Кошик для посудомоечной машины |
| Тип детали | Часть |
| Тип упаковки | Картон |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 52.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 220 ₴



