
Вытяжка кухонная Berdsen BT-238 телескопическая 50 см черная 200 м³/ч
4 543 ₴
- В наличии
- Код: 148685139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Berdsen BT-238 — телескопическая модель шириной 50 см в черном цвете. Отличается компактными размерами 50x46x16 см и легко устанавливается под кухонные шкафы. Класс энергоэффективности D. Производительность 200 м³/ч обеспечивает эффективное удаление запахов и испарений. Уровень шума 62 дБ позволяет использовать вытяжку комфортно. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и легкость в уходе. Вытяжка имеет телескопическую конструкцию, позволяющую регулировать высоту в соответствии с размерами шкафа. Подходит для установки в типовые кухонные гарнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мoдель | BT-238 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Подшкафная |
| Производительность | 200 |
| Тип | Вытяжка кухонная |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 543 ₴



