
Кошик верхний для посудомоечной машины Bosch KLUA12A8A серый
10 523 ₴
- В наличии
- Код: 148740180
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошик верхний для посудомоечной машины Bosch KLUA12A8A серого цвета. Деталь производства Bosch, предназначена для замены поврежденного или изношенного кошика. Материал: прочный пластик. Форма: прямоугольная. Размеры: ширина 510 мм, глубина 475 мм. Кошик крепится на направляющих в верхней части моечной камеры. Установка и демонтаж выполняются без необходимости специального инструмента. Сложность замены: легкая. Кошик может со временем деформироваться, покрываться налетом или отложениями. При повреждении замена кошика необходима для нормальной работы посудомоечной машины. Совместим с моделями Bosch SGS45N68EU, SGV45M83EU, Gaggenau DF260160 и Siemens SE64M364EU. Код товара производителя: BS001265.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 47.5 мм |
| Код продукта | BS001265 |
| Мoдель | KLUA12A8A |
| Место монтажа | Провидницы |
| Назначение | Для посудомоечных машин |
| Расположение | Верхняя часть |
| Сложность замены | Легкая |
| Совместимость Bosch | SGS45N68EU, SGV45M83EU |
| Совместимость Gaggenau | DF260160 |
| Совместимость Siemens | SE64M364EU |
| Тип | Кошик верхний для посудомоечной машины |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴



