
Контейнер для воды Bosch KL6S14S34A для духовки серый 244x210x49 мм
6 623 ₴
- В наличии
- Код: 148977084
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для воды Bosch KL6S14S34A предназначен для встроенных духовок Gaggenau, Neff, Siemens и Thermador. Оригинальная запасная часть производителя Bosch, код продукта BS032920. Материал: пластик серого цвета. Размеры: длина 244 мм, ширина 49 мм, высота 210 мм. Монтаж: врезной (вставной) способ крепления. Место установки: внутренний корпус, камера выпечки. Замена: легкая. Упаковка: фольга. Совместим с моделями духовок Bosch CDG634AB0, CDG634AS0, CDG634AW0W, CDG634BB1W, CDG634BB3W, CDG634BS1B, CDG634BS1W, CDG634BS3W, CDG634BW1, CDG634BW1W, CDG634BW3W, CDG834AC0, CDG834BC0, HSLP451UC, Gaggenau BS255100, BS255110, BS255130, BS451110, BS451130, BS451410, BS451430, BS451930, BS455110, BS455130, BS455430, BS455930, BSP221100, BSP221110, BSP221130, BSP251100, BSP251110, BSP251130, BSP251610, Neff C15DR00N0, C15DR02N0, C17DR00G0, C17DR00N0, C17DR02N0, C17DR02N0B, C17DR02N1, Siemens CD634GAS0, CD634GAS0B, CD634GAS0W, CD634GAS1W, CD634GAW0, CD634GBS1, CD634GBS1B, CD634GBS1W, CD634GBS2W, CD634GBS3W, CD634GBW1, CD634GBW1W, CD634GBW3W, CD834GAB0, CD834GAB0W, CD834GBB1, CD834GBS1, CDG634BB1, CDG634BS1, Thermador PSO301M.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 244 мм |
| Код продукта | BS032920 |
| Мoдель | KL6S14S34A |
| Материал | Пластик |
| Место монтажа | Внутренний корпус, камера выпечки |
| Предназначение | Для встроенных духовок |
| Сложность замены | Легкая |
| Способ монтажа | Врезной (вставной) |
| Тип | Контейнер для воды |
| Упаковка | Фольга |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 623 ₴



