
Office Style Шкаф офисный Standard надставка правая 60x60x75 см Calvados Normand
11 387 ₴
- В наличии
- Код: 154671694
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка для офисного шкафа Standard правая размером 60x60x75 см в цвете Calvados Normand. Практичное и удобное решение, специально разработанное для офисов и общественных мест. Конструкция предназначена для максимального использования пространства офисных шкафов. Надставка изготовлена из высококачественной ламинированной плиты, что гарантирует прочность и эстетичный вид. Оснащена одной надежной полкой, защищенной от выдвижения, обеспечивающей безопасное и организованное хранение документов и предметов. Оптимально отрегулированные расстояния между полками позволяют удобно и эффективно хранить скоросшиватели. Закрытая конструкция обеспечивает приватность и защищает хранящиеся предметы от пыли и внешних факторов. Функция архивирования документов становится еще более практичной и функциональной. решение для тех, кто ценит порядок и эстетику на рабочем месте. Габариты: длина 60 см, глубина 60 см, высота 75 см. Верхний венец - 2,8 см. Корпус - 1,8 см. Фасады - ламинированные 1,8 см. Полки - ламинированные 1,8 см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Закрытая |
| Мoдель | Standard Надставка Прая |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал полок | Ламинированная плита |
| Материал фасадов | Ламинированная плита |
| Назначение | Хранение документов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка для шкафа |
| Толщина верхнего венца | 2.8 |
| Толщина корпуса | 1.8 |
| Толщина полок | 1.8 |
| Толщина фасадов | 1.8 |
| Цвет | Calvados Normand |
Информация для заказа
- Цена: 11 387 ₴


