
Office Style Шкаф офисный Standard закрытой конструкции 80х60х77,6 см цвета Кальвадос
14 667 ₴
- В наличии
- Код: 154684137
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard от производителя Office Style предназначен для хранения документов и канцелярских принадлежностей. Закрытая конструкция защищает содержимое от пыли и посторонних взглядов. Изделие имеет компактные размеры: ширина 80 см, глубина 60 см, высота 77,6 см. Отделан в цвете Кальвадос Нормандия, который придает офисной мебели теплый и элегантный внешний вид. Подходит для использования в офисах, учебных заведениях и домашних кабинетах.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 77.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Закрытая |
| Мoдель | Standard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Цвет | Кальвадос |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 667 ₴


