
Office Style Шафка офисная Standard левая 60х38,5х77,6 см Calvados Normand
10 307 ₴
- В наличии
- Код: 154684164
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шафка офисная Standard левая размером 60х38,5х77,6 см в цвете Calvados Normand. Компактный мебель предназначен для офисов и мест общественного пользования. Выполнена из высококачественной ламинированной плиты. Имеет распашные двери, обеспечивающие закрытие и защиту хранимых предметов. Одна надежная полка со специальной защитой от случайного выдвижения. Расстояния между полками точно подогнаны под высоту папок-файлов для эффективного хранения и сортировки документов. Замыкаемая конструкция обеспечивает защиту и конфиденциальность хранимых материалов. Корпус выполнен из плиты толщиной 1,8 см, верхний карниз 2,8 см. Фасады из плиты 1,8 см. Полки плитовые 1,8 см. Ручки округленные U1 с расстоянием 12,8 см. Задняя стенка из плиты HDF толщиной 0,3 см. Вместимость 2 ряда документов. решение для организации документов и сортировки материалов в офисном пространстве.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вместимость | 2 ряда документов л |
| Защита полок | От выдвижения |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | Standard левая |
| Материал задней стенки | Плита HDF |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал полок | Плита |
| Материал фасадов | Плита |
| Расстояние между ручками | 12.8 |
| Тип | Шафка офисная |
| Тип дверей | распашные |
| Тип ручек | Заокругленные U1 |
| Толщина верхнего карниза | 2.8 |
| Толщина задней стенки | 0.3 |
| Толщина корпуса | 1.8 |
| Толщина полок | 1.8 |
| Толщина фасадов | 1.8 |
| Цвет | Calvados Normand |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 77.6 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 307 ₴


