
Office Style Офисный шкаф Standard Надставка 60x60x75 см Calvados Normand
7 814 ₴
- В наличии
- Код: 154684197
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный шкаф Standard Надставка от производителя Office Style. Представляет собой компактное решение для организации рабочего пространства. Размеры: ширина 60 см, глубина 60 см, высота 75 см. Цвет: Calvados Normand. Надставка предназначена для установки на базовую мебель и эффективного использования вертикального пространства в офисе. Подходит для хранения документов, папок и других офисных принадлежностей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | Standard Надставка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный шкаф |
| Цвет | Calvados Normand |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 814 ₴


