
Office Style Шкаф офисный Standard 80x38,5x77,6 см, Calvados Normand, 2 ряда
7 561 ₴
- В наличии
- Код: 154684268
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard от производителя Office Style предназначен для организации документов и предметов в офисе или домашней рабочей зоне (home office). Компактный дизайн с открытой конструкцией обеспечивает быстрый доступ к необходимым предметам. Изготовлен из высококачественной ламинированной плиты. Размеры: 80 см (длина) x 38,5 см (глубина) x 77,6 см (высота). Конструкция включает 2 ряда для размещения документов. Верхний карниз толщиной 2,8 см, корпус толщиной 1,8 см. Полки плитовые с защитой от выдвижения, обеспечивающие безопасное хранение. Задняя стенка из плиты HDF толщиной 0,3 см. Фасад отсутствует (открытая конструкция). Расстояния между полками адаптированы под высоту файлов и папок для удобного хранения и разделения документов. Требует сборки. Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 77.6 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита полок | От выдвижения |
| Количество рядов | 2 |
| Мoдель | Standard |
| Материал задней стенки | Плита HDF |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип полок | Плитовые |
| Толщина верхнего карниза | 2.8 |
| Толщина задней стенки | 0.3 |
| Толщина корпуса | 1.8 |
| Требует сборки | Да |
| Фасад | Отсутствует |
| Цвет | Calvados Normand |
Информация для заказа
- Цена: 7 561 ₴



