
Прослушивающее устройство Ineotronic GSM Listwa с функцией обратного звонка Nano SIM
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 154711870
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прослушивающее устройство Ineotronic Astra L2C представляет собой скрытый модуль GSM, замаскированный под обычный удлинитель электрической сети. Устройство 2024 года имеет компактные размеры 30 см x 5,5 см x 3,2 см и серый цвет, обеспечивающий полную дискрецию при размещении в доме или офисе. Технические характеристики: микрофон с диапазоном работы 6-8 метров, поддержка карт nanoSIM всех операторов GSM, дальность действия по всему миру благодаря глобальному GSM покрытию. Устройство оснащено функцией обратного звонка (Call-Back), срабатывающей при обнаружении звука выше 35 дБ, и автоматического отключения этой функции через SMS-команду. Работает постоянно при подключении к сетевой розетке 220/230 В, не требует встроенного аккумулятора. Корпус содержит 3 активных порта питания и 2 USB-порта. Устройство имеет дискретно расположенный микрофон под боковой кнопкой ON/OFF и защитные предохранители от коротких замыканий. Поддерживает карты SIM без кода PIN от различных операторов. В комплекте: удлинитель GSM, цифровая инструкция и видеоролик с помощью. Просто подключите к сетевой розетке, вставьте карту SIM и звоните на номер для активации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IneoTronic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порты | 2 |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 3.2 мм |
| Диапазон микрофона | 6-8 |
| Комплектация | Удлинитель GSM, цифровая инструкция, видеоролик с помощью |
| Круглосуточная работа | Да |
| Мoдель | Astra L2C |
| Напряжение питания | 220-230 |
| Пороговое значение звука для активации | 35 |
| Порты питания | 3 активных портов |
| Совместимость | Все операторы GSM |
| Тип | Прослушивающее устройство GSM |
| Тип карты SIM | Nano SIM |
| Функция обратного звонка | Да |
| Ширина | 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴



