
Office Style Шкаф офисный Standard высокий 80х38,5х183,5 см Calvados Normand
12 776 ₴
- В наличии
- Код: 154975209
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard высокий предназначен для хранения документов и различных предметов в офисе, домашнем офисе или учреждениях общественного пользования. Корпус изготовлен из высокопрочной ламинированной плиты. Шкаф оснащен четырьмя прочными полками, специально спроектированными для предотвращения случайного выдвижения. Расстояния между полками оптимально подобраны под стандартную высоту папок-разделителей для удобной сортировки и хранения документов. Размеры: длина 80 см, глубина 38,5 см, высота 183,5 см. Верхняя фаска толщиной 2,8 см. Конструкция обеспечивает надежность и долговечность в ежедневном использовании. решение для организации рабочего пространства с большой вместимостью.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 183.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 38.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | Standard Высокий |
| Материал | Ламинированная плита |
| Особенность | 5 рядов документов |
| Применение | Офис/Home Office |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Толщина верхней фаски | 2.8 |
| Цвет | Calvados Normand |
Информация для заказа
- Цена: 12 776 ₴



