
Office Style Шкаф гардеробный Standard 80x60x183.5см Calvados Normand двери-гармошка
29 067 ₴
- В наличии
- Код: 154975211
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф гардеробный Standard Ubraniowa предназначен для хранения служебной одежды и верхней одежды в офисах и общественных местах. Выполнен из высокачественной ламинированной ДСП, что обеспечивает прочность и долговечность. Шкаф оснащен элегантными складывающимися дверями (двери-гармошка), которые придают ему профессиональный вид. Размеры: ширина 80 см, глубина 60 см, высота 183.5 см. Внутренний объем шкафа просторный, с достаточной вместимостью для различных предметов одежды. Дополнительно конструкция включает прочный горизонтальный стержень (штангу) для подвешивания одежды, защищающий ткани от сминания и пыли. Верхний карниз имеет толщину 2.8 см, основной корпус изготовлен из плит толщиной 1.8 см, передние панели также толщиной 1.8 см. Закрытая конструкция обеспечивает безопасное и аккуратное хранение гардероба. Цвет Calvados Normand придает шкафу теплый и элегантный вид, подходящий как для офисных помещений, так и для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 183.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Дверь | Складная (двери-гармошка) |
| Конструкция | Закрытая |
| Мoдель | Standard Ubraniowa |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Офис, Home Office, общественные места |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф гардеробный |
| Толщина верхнего карниза | 2.8 |
| Толщина корпуса | 1.8 |
| Толщина передних панелей | 1.8 |
| Цвет | Calvados Normand |
| Ширина | 80 мм |
| Штанга для одежды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 067 ₴


