
Office Style Шкаф офисный Standard высокий 80x38,5x218 см Calvados Normand
17 112 ₴
- В наличии
- Код: 154975214
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard от Office Style — функциональное решение для хранения документов в офисе, домашнем офисе или местах общественного пользования. Шкаф изготовлен из высококачественной ламинированной плиты, которая обеспечивает не только прочность, но и эстетический вид. Ламинированная плита является материалом, устойчивым к повреждениям, что позволяет мебели хорошо работать при интенсивном использовании без потери привлекательности. Элегантный цвет Calvados Normand придает шкафу теплый, естественный характер, делая его дополнением любого офиса, как современного, так и классического. Размеры: ширина 80 см, глубина 38,5 см, высота 218 см. Шкаф оснащен пятью прочными полками из ламинированной плиты толщиной 1,8 см, которые позволяют удобно хранить различные документы. Конструкция оптимально адаптирована к высоте стандартных органайзеров, что облегчает организацию и обеспечивает легкий доступ к хранящимся материалам. Максимальное использование офисного пространства благодаря впечатляющим размерам и значительной емкости.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 218 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 38.5 мм |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | Standard |
| Материал | Ламинированная плита |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Толщина полок | 1.8 |
| Цвет | Calvados Normand |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 112 ₴


