
Office Style Шкаф офисный Standard Левый 60x38,5x183,5 см Calvados Normand
16 741 ₴
- В наличии
- Код: 154975296
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard Левый от Office Style предназначен для организации и хранения документов в офисах, домашних кабинетах и общественных пространствах. Изготовлен из высококачественной ламинированной плиты, обеспечивающей прочность и долговечность. Оснащен четырьмя надежными полками, которые защищены от случайного выдвижения и расстояния между ними подобраны под высоту папок-регистраторов для удобства организации документов. Размеры: 60 х 38,5 х 183,5 см (ширина х глубина х высота). Полуоткрытая конструкция придает легкость и воздушность помещению, при этом обеспечивая легкий доступ к хранящимся предметам. Цвет Calvados Normand. Минималистичный дизайн хорошо вписывается в современный интерьер и подчеркивает его стильность.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 183.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 38.5 мм |
| Защита полок | Защита от случайного выдвижения |
| Количество полок | 4 |
| Конструкция | Полуоткрытая |
| Мoдель | Standard Левый |
| Материал | Ламинированная плита |
| Назначение | Хранение документов, офисное использование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Цвет | Calvados Normand |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 741 ₴



