
Office Style Шкаф офисный Standard Правая 60х38,5х183,5 см Calvados Normand
16 741 ₴
- В наличии
- Код: 154975297
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard Правая от компании Office Style — практичное и стильное решение для хранения документов и предметов в офисе, home office или общественных помещениях. Изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП, что гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид. Шкаф оснащен четырьмя прочными полками, которые обеспечивают стабильное и безопасное размещение документов и других предметов. Полки защищены от случайного выдвижения, что обеспечивает максимальную защиту хранящихся вещей. Расстояния между полками подобраны с учетом высоты папок-органайзеров, что облегчает организацию и сортировку документов. Конструкция с открытыми полками придает легкость и воздушность помещению, одновременно обеспечивая легкий доступ к хранящимся предметам. Минималистичный дизайн и функциональные решения делают организацию документов простой и эффективной. Шкаф подходит как для профессиональных офисов, так и для домашнего кабинета. Размеры: 60 х 38,5 х 183,5 см (ширина х глубина х высота). Цвет: Calvados Normand.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 183.5 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита полок | Защита от выдвижения |
| Количество полок | 4 |
| Конструкция | Открытые полки |
| Мoдель | Standard Правая |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для хранения документов и предметов |
| Тип | Шкаф офисный |
| Цвет | Calvados Normand |
Информация для заказа
- Цена: 16 741 ₴


