
Office Style Шкаф офисный Standard закрываемый 160x38,5x183,5 см Calvados Normand
34 724 ₴
- В наличии
- Код: 154975304
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard закрываемый габаритами 160x38,5x183,5 см предназначен для хранения документов, материалов и предметов в кабинетах, офисах и конференц-залах. Выполнен из высококачественной ламинированной плиты, что гарантирует долговечность и эстетичный внешний вид. Конструкция включает 4 полки (5 рядов документов), закрепленные от случайного выдвижения, с возможностью регулировки для удобной организации. Дверцы маятникового типа оснащены патентованным замком для надежного запирания. Верхняя часть имеет толщину 2,8 см, корпус и полки - 1,8 см. Задняя стенка выполнена из плиты HDF толщиной 0,3 см. Ручки скругленные U1 с расстоянием между креплениями 12,8 см. Металлические петли с углом раствора 110°. В комплект входят регулируемые подножки (регулировка +/- 1 см) для выравнивания на любом типе пола. Требует сборки. Гарантия 2 года. Цвет: Calvados Normand.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхняя планка | Плитовая, 2.8 см |
| Вместимость | 5 рядов документов л |
| Высота | 183.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 38.5 мм |
| Задняя стенка | Из плиты HDF, 0.3 см |
| Замок | Патентованный |
| Количество полок | 4 |
| Корпус | Плитовой, 1.8 см |
| Мoдель | Standard закрываемый |
| Материал | Ламинированная плита высокого качества |
| Петли | Металлические, 110° |
| Пназначение | Для офиса, для кабинета, шкаф документов, шкаф кабинетный |
| Полки | Плитовые, 1.8 см, защищены от случайного выдвижения |
| Регулируемые подножки | Диапазон регулировки +/- 1 см |
| Ручки | Скругленные U1, расстояние между креплениями 12.8 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Требует сборки | Да |
| Фасад | Плитовой, 1.8 см |
| Цвет | Calvados Normand |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 724 ₴



