
Office Style Шкаф кабинетный Standard со стеклянной витриной 240x38,5x183,5 см Calvados Normand
68 816 ₴
- В наличии
- Код: 154975355
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф кабинетный Standard от производителя Office Style предназначен для организации офисного пространства и хранения документов. Модель оснащена стеклянной витриной и выполнена в стиле Calvados Normand. Габаритные размеры: ширина 240 см, глубина 38,5 см, высота 183,5 см. Шкаф подходит для использования в офисах, кабинетах и административных помещениях.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Витрина | Стеклянная |
| Высота | 183.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 38.5 мм |
| Мoдель | Standard |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Calvados Normand |
| Тип | Шкаф кабинетный |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 816 ₴


