
Office Style Шкаф кабинетный Standard со стеклянной витриной 240х38,5х76,6см Calvados Normand
40 552 ₴
- В наличии
- Код: 154975422
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф кабинетный Standard со стеклянной витриной предназначен для использования в кабинетах, офисах и конференц-залах. Выполнен из высококачественной ламинированной плиты, гарантирующей долговечность и эстетический вид. Размеры: 240х38,5х76,6 см. Конструкция включает одну полку, защищённую от случайного выдвижения. Центральная часть оформлена стеклянными фасадами сатинированного стекла в алюминиевой раме, придающей шкафу элегантность и современный характер. Боковые стороны и корпус выполнены из ламинированной плиты толщиной 1,8 см. Задняя стенка изготовлена из плиты HDF толщиной 0,3 см. Верхняя планка (вieniec) - ламинированная, 2,8 см. Ручки - закруглённого типа U1 с расстоянием 12,8 см. Замок патентованного типа. В комплект входят выравнивающие ножки для надёжной установки на неровных поверхностях. Цвет: Calvados Normand.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхняя планка | Ламинированная, 2.8 см |
| Выравнивающие ножки | Да |
| Высота | 76.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 240 мм |
| Замок | Патентованный |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | Standard |
| Материал задней стенки | Плита HDF |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал фасадов | Стекло сатинированное в алюминиевой раме |
| Назначение | Для офиса, кабинета |
| Полки защищены от выдвижения | Да |
| Расстояние между ручками | 12.8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф кабинетный |
| Тип ручек | Закруглённые U1 |
| Толщина задней стенки | 0.3 |
| Толщина корпуса | 1.8 |
| Толщина фасадов | 1.8 |
| Цвет | Calvados Normand |
| Ширина | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 552 ₴



