
Office Style Шкаф офисный Standard со стеклянной витриной 240х38,5х113 см Calvados Normand
46 954 ₴
- В наличии
- Код: 154975442
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный офисный шкаф Standard с раздвижными дверями предназначен для кабинетов, офисов и конференц-залов. Шкаф изготовлен из высококачественной ламинированной плиты и отличается прочностью и эстетичным внешним видом. Размеры: 240х38,5х113 см. Конструкция включает верхний венец толщиной 2,8 см, корпус и полки толщиной 1,8 см. Шкаф оснащен 2 полками, которые защищены от случайного выдвижения. Централь часть украшена матовыми стеклянными фасадами в алюминиевой раме, обеспечивающими элегантный внешний вид и легкую приватность. Ручки округлые, модели U1. В комплект входят практичные ножки-регулировщики, позволяющие адаптировать шкаф к различным типам полов и обеспечивающие стабильность и ровное размещение на любой поверхности. Цвет: Calvados Normand.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Венец верхний | Плитный, 2.8 см |
| Высота | 113 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 240 мм |
| Количество полок | 2 |
| Комплектация | Ножки-регулировщики уровня |
| Корпус | Плитный, 1.8 см |
| Мoдель | Standard |
| Материал | Ламинированная плита, алюминий, стекло |
| Назначение | Для офиса, для кабинета |
| Полки | Плитные, 1.8 см, с защитой от выдвижения |
| Ручки | Округлые U1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Фасады | Стекло матовое в алюминиевой раме |
| Цвет | Calvados Normand |
| Ширина | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 954 ₴


