
Office Style Шкаф офисный Standard закрытый 160x38,5x76,6 см Calvados Normand
19 926 ₴
- В наличии
- Код: 154975474
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard закрытый от производителя Office Style предназначен для хранения документов в кабинетах, офисах и конференц-залах. Элегантный дизайн с распашными дверями. Корпус и фасады выполнены из высокопрочной ламинированной плиты толщиной 1,8 см. Верхний карниз плитовой конструкции толщиной 2,8 см. Внутри одна защищённая полка толщиной 1,8 см, которая предотвращает случайное выдвижение. Задняя стенка из плиты ХДФ толщиной 0,3 см. Размеры: длина 160 см, глубина 38,5 см, высота 76,6 см. Ручки закруглённые U1 с расстоянием между точками крепления 12,8 см. Патентованный замок. Металлические петли с углом открытия 110°. Вместимость: 2 ряда документов. В комплекте регулируемые ножки с диапазоном регулировки ±1 см для устойчивой установки на различные типы полов. Требует сборки. Гарантия производителя: 2 года. Цвет: Calvados Normand.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний карниз | Плитовый, 2.8 см |
| Вместимость | 2 ряда документов л |
| Высота | 76.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 38.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Замок | Патентованный |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | Standard |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Монтаж | Требует сборки |
| Назначение | Для офиса, кабинета, конференц-залов |
| Петли | Металлические, угол открытия 110° |
| Регулировка ножек | ±1 см |
| Ручки | Закруглённые U1, расстояние 12.8 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный |
| Толщина задней стенки | 0.3 |
| Толщина корпуса | 1.8 |
| Толщина полок | 1.8 |
| Цвет | Calvados Normand |
Информация для заказа
- Цена: 19 926 ₴


