
Office Style Шкаф офисный Standard Закрывающийся Левый 60x38,5x183,5 см Calvados Normand
18 445 ₴
- В наличии
- Код: 154975542
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard предназначен для хранения документов и файлов в офисах и государственных учреждениях. Выполнен из высокопрочной ламинированной плиты с левым расположением дверей. Корпус: ламинированная плита 1,8 см. Верхний карниз: ламинированная плита 2,8 см. Передние двери: ламинированная плита 1,8 см. Задняя стенка: плита HDF 0,3 см. Шкаф оснащен четырьмя прочными полками из ламинированной плиты (1,8 см), которые защищены от случайного выдвижения. Расстояния между полками рассчитаны под стандартную высоту папок-разделителей. Емкость: 5 рядов документов. Ручки: закругленные модель U1 с расстоянием 12,8 см. Замок: патентованный. Петли: металлические с углом раскрытия 110°. Основание: выравнивающая опора-гулька. Цвет: Calvados Normand (светло-коричневый). Размеры ширина/глубина/высота: 60 x 38,5 x 183,5 см. Требует сборки. Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручек | Закругленные U1 |
| Дверь расположение | Левое |
| Емкость | 5 рядов документов |
| Замок | Патентованный |
| Защита полок | Защищены от случайного выдвижения |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | Standard |
| Материал верхнего карниза | Ламинированная плита |
| Материал задней стенки | Плита HDF |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал передних дверей | Ламинированная плита |
| Материал полок | Ламинированная плита |
| Монтаж | Требуется сборка |
| Назначение | Для биро, шкаф для документов |
| Основание | Выравнивающая опора-гулька |
| Петли | Металлические |
| Расстояние между ручками | 12.8 |
| Тип | Шкаф офисный |
| Тип дверей | распашные |
| Толщина верхнего карниза | 2.8 |
| Толщина задней стенки | 0.3 |
| Толщина корпуса | 1.8 |
| Толщина передних дверей | 1.8 |
| Толщина полок | 1.8 |
| Угол раскрытия петель | 110 |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 183.5 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 445 ₴


