
Корзина для хранения Bloomingville Pingo пингвин желтая 44х47х38 см
9 309 ₴
- В наличии
- Код: 155020265
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Bloomingville Pingo из коллекции Pingo выполнена в виде забавного пингвина. для хранения игрушек и одновременно служит веселым спутником детских игр. Кошик в форме птицы имеет съемную крышку, которую легко можно снять, позволяя маленьким ручкам легко доставать плюшевые игрушки и другие предметы. Изготовлена из водного гиацинта и железа. Размеры: длина 44 см, высота 47 см, ширина 38 см. Цвет: натуральный желтый. Вес нетто 1.81 кг, вес брутто 2.86 кг. Предназначена для хранения детских игрушек. Материал обеспечивает натуральный внешний вид и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bloomingville |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Тип | Корзина |
| Материал | Водный гиацинт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2.86 |
| Вес нетто | 1.81 |
| Вид товара | Корзины |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Коллекция | Pingo |
| Мoдель | Pingo |
| Материал основной | Водный гиацинт |
| Назначение | Для хранения игрушек |
| Состав | Водный гиацинт, железо |
| Тип крышки | Съемная |
Информация для заказа
- Цена: 9 309 ₴


