
Лабораторный блок питания PeakTech P 6070 0-30V 0-5A с управлением
15 845 ₴
- В наличии
- Код: 149409829
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лабораторный блок питания PeakTech P 6070 — профессиональное устройство для различных применений в лаборатории, мастерской и промышленности. Оснащен современным микропроцессором, управляющим выработкой тока и напряжения. Напряжение на выходе: 0-30 В постоянного тока, ток на выходе: 0-5 А постоянного тока, выходная мощность: 150 Вт. Устройство имеет светодиодный индикатор с 4-значным цифровым экраном, позволяющий быстро определить измеренные значения. Функция ввода позволяет легко устанавливать выходные значения тока и напряжения с помощью кнопок с шагом 0,1 В/0,1 А или 1 В/1 А. Заблокированы клеммы USB для дистанционного управления и программного обеспечения ПК. Защита от перегрузки и коротких замыканий. Пассивное охлаждение и гнезда безопасности 4 мм. Компактные размеры: 135 х 165 х 275 мм, вес: 5,5 кг. В комплект входят: сетевой кабель, программное обеспечение на CD, кабель USB и руководство пользователя. Идеален для профессионалов, требующих стабильного и точного управления параметрами питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakTech |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Глубина | 13.5 мм |
| Гнезда безопасности | 4 |
| Защита | От перегрузки и коротких замыканий |
| Индикатор | LED 4-значный цифровой экран |
| Комплектация | Сетевой кабель, программное обеспечение CD, кабель USB, руководство пользователя |
| Мoдель | P 6070 |
| Микропроцессор | Да |
| Мощность выходная | 150 |
| Напряжение выходное | 0-30 |
| Охлаждение | Пассивное |
| Порт USB | Да, для дистанционного управления и программного обеспечения ПК |
| Разрешение дисплея | 1 |
| Тип | Лабораторный блок питания |
| Тип тока | Постоянный (DC) |
| Ток выходной | 0-5 |
| Управление | Кнопки управления с шагом 0,1 В/0,1 А или 1 В/1 А |
Информация для заказа
- Цена: 15 845 ₴



