
Таблица белая Legamaster Unite 60x90 см магнитная сухостираемая
6 885 ₴
- В наличии
- Код: 149660695
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таблица белая Legamaster Unite предназначена для использования в офисе, классе или промышленности. Размеры: 60x90 см. Гладкая и плавная поверхность для письма маркерами и стирания насухо. Магнитная поверхность позволяет легко крепить заметки, эскизы и фотографии. Поверхность выполнена из лакированной стали. Алюминиевая рама с серыми пластиковыми углами (Pantone 433C). Возможность монтажа в горизонтальном или вертикальном положении. Легкий монтаж на стене с гибкой системой скрытых щелевых отверстий. Произведена из материалов из лесов, управляемых устойчиво и сертифицированных FSC®, а также из других контролируемых источников (FSC C158462). Поставляется с лотком для маркеров (30 см), монтажным комплектом и инструкцией по установке. Легаster предлагает широкий ассортимент подходящих аксессуаров, включая 27-элементный стартовый набор для таблиц и маркеры для сухостираемых таблиц TZ1 или TZ100.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legamaster |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность письма маркерами | Да |
| Возможность сухого стирания | Да |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Лоток для маркеров 30 см, монтажный комплект, инструкция |
| Мoдель | Unite |
| Материал поверхности | Лакированная сталь |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал углов | Пластик серый |
| Ориентация монтажа | Горизонтальная и вертикальная |
| Сертификация | FSC C158462 |
| Система монтажа | Щелевые отверстия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Таблица сухостираемая магнитная |
| Тип поверхности | Магнитная |
Информация для заказа
- Цена: 6 885 ₴



