
Legamaster Unite белая доска 90х180 см магнитная сухостираемая
15 763 ₴
- В наличии
- Код: 149660697
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая магнитная доска для сухого стирания Legamaster Unite размером 90х180 см предназначена для использования в офисах, классах и промышленных помещениях. Доска имеет гладкую поверхность, удобную для письма маркерами и стирания текста без следов. Магнитная поверхность позволяет легко прикреплять заметки, эскизы и фотографии. Поверхность выполнена из лакированной стали, устойчивой к износу. Алюминиевая рама с серыми пластиковыми уголками (Pantone 433C) обеспечивает прочность и долговечность. Доска может быть установлена как в горизонтальном, так и в вертикальном положении благодаря скрытой системе щелевых отверстий для удобного и гибкого монтажа на стену. Изготовлена из материалов, полученных из лесов с устойчивым управлением, сертифицированных по FSC (FSC C158462), что подтверждает экологическую ответственность. В комплект поставки входят: маркерная касса (30 см), монтажный набор и инструкция по монтажу. Компания Legamaster предлагает широкий выбор дополнительных аксессуаров, включая 27-элементный стартовый набор для доск и маркеры для сухого стирания TZ1 или TZ100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legamaster |
| Цвет | Белый |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Маркерная касса 30 см, монтажный набор, инструкция |
| Мoдель | Unite |
| Материал | Сталь лакированная, алюминий |
| Монтаж | Настенный с щелевой системой отверстий |
| Назначение | Офис, класс, промышленное использование |
| Ориентация | Горизонтальная и вертикальная |
| Поверхность | Магнитная лакированная сталь |
| Рама | Алюминиевая с пластиковыми уголками |
| Сертификация | FSC C158462 |
| Состояние | Новое |
| Функция письма | Маркеры для сухого стирания |
| Цвет рамы | Серый (Pantone 433C) |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 763 ₴


