
Office Style Шкаф офисный Standard Надстройка левая 60x38,5x75 см бук доломит
10 307 ₴
- В наличии
- Код: 155094177
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф офисный Standard Надстройка левая 60x38,5x75 см в цвете бук доломит - современное решение для офисов и учреждений. Изготовлен из высококачественной ламинированной плиты, обеспечивающей прочность и эстетичный внешний вид. Компактные размеры (60 см ширина, 38,5 см глубина, 75 см высота) позволяют разместить шкаф на существующих шафах, обеспечивая максимальное использование пространства. Оснащен одной прочной полкой, рассчитанной на два ряда папок-органайзеров, что способствует организации документов. Замок патентованный защищает хранящиеся материалы, что важно для офисов, работающих с конфиденциальной информацией. Металлические петли обеспечивают надежность конструкции. Требует сборки. Цвет бук доломит добавляет элегантность и соответствует современным тенденциям дизайна интерьера.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 38.5 мм |
| Замок | Патентованный |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | Standard надстройка левая |
| Материал | Ламинированная плита |
| Петли | Металлические |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф офисный надстройка |
| Требует сборки | Да |
| Цвет | Бук Доломит |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 307 ₴


