
Проточный водонагреватель Mikka-Hansen 5,5 кВт HANOVER электрический
4 570 ₴
- В наличии
- Код: 155840744
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный электрический водонагреватель Mikka-Hansen 5,5 кВт модель HANOVER предназначен для быстрого нагрева воды без ожидания. Прибор оснащен дисплеем LCD с индикатором температуры и потребления мощности. Технические параметры: мощность 5,5 кВт, напряжение питания 220-240 В, давление 0,6 МПа, начальный расход воды 1,2 л/мин, расход горячей воды 5-8 л/мин. Корпус изготовлен из прочного пластика ABS, нагревательный элемент из нержавеющей стали. Регулировка температуры в диапазоне 32-55°C с шагом 1°C. Компактные размеры: высота 233 мм, ширина 64 мм, глубина 62 мм. Монтаж настенный, кабель 3-жильный (3 x 2,5 мм). Энергосбережение, система против образования накипи (Anticalc). Возможность подключения к двум точкам водоснабжения. Интуитивное управление (Power, Plus, Minus). В комплекте все элементы для монтажа и инструкция. Энергетический класс A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска | 2022 |
| Давление | 0.6 |
| Диапазон регулировки температуры | 32-55 |
| Дисплей | LCD |
| Индикатор потребления мощности | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество жил кабеля | 3 |
| Количество точек подключения | 2 |
| Мoдель | HANOVER |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Материал нагревателя | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 5.5 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Начальный расход воды | 1.2 |
| Объем | 10 л |
| Расход горячей воды | 5-8 |
| Сечение кабеля | 3 x 2.5 |
| Тип | Проточный водонагреватель |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Управление | Power, Plus, Minus |
| Функция Anticalc | Да |
| Шаг регулировки температуры | 1 |
| Энергетический класс | A |
| Энергосбережение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴



