
Beauty System Очиститель AquaPeel BR-20201 для косметологических кабинетов 38 Вт
13 912 ₴
- В наличии
- Код: 155999628
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для профессиональной чистки лица AquaPeel BR-20201 от Beauty система предназначен для использования в косметологических салонах и кабинетах. Устройство эффективно удаляет черные точки, сужает поры и регулирует выделение кожного сала. Подходит для деликатного пилинга, включая кожу с акне. Помогает сузить капилляры, устраняет проблемы серой, усталой кожи и избыточного себореи. Увлажняет, насыщает кислородом, улучшает кровообращение, уменьшает рубцы после акне, сглаживает морщины, удаляет пигментные пятна и улучшает цвет лица. Оснащен сенсорным экраном размером 15x9 см, интеллектуальной системой контроля уровня воды и функцией автоматической очистки. Технические характеристики: мощность 38 Вт, давление насоса 60 кПа, время работы 1-15 минут, напряжение 220-240 В (50-60 Гц), длина кабеля наконечника 110 см. В комплекте два контейнера объемом 600 мл и один контейнер для отходов объемом 600 мл. Размеры аппарата 27x24x35 см, вес 3 кг. Размеры упаковки 30x25x51 см, вес с упаковкой 4 кг. Инструкция на польском языке. Гарантия 12 месяцев. Медицинское изделие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вес с упаковкой | 4 |
| Время работы | 1-15 |
| Высота упаковки | 51 |
| Глубина | 27 мм |
| Глубина упаковки | 30 |
| Давление насоса | 60 |
| Длина кабеля наконечника | 110 |
| Количество контейнеров | 2 |
| Мoдель | BR-20201 |
| Медицинское изделие | Да |
| Мощность | 38 |
| Назначение | Профессиональное оборудование для салонов красоты и кабинетов косметологии |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем контейнера для отходов | 600 |
| Объем контейнеров | 600 |
| Размер сенсорного экрана | 15x9 |
| Система контроля уровня воды | Интеллектуальная |
| Тип | Очиститель для лица AquaPeel |
| Функция автоматической очистки | Да |
| Частота | 50-60 |
| Ширина упаковки | 25 |
| Экран сенсорный | Да |
| Язык инструкции | Польский |
Информация для заказа
- Цена: 13 912 ₴



