
Холодильник Bosch Serie 2 KIV87NSE0 встроенный 177,2 см серебристый
37 414 ₴
- В наличии
- Код: 156305776
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный холодильник Bosch Serie 2 модель KIV87NSE0 со звездой морозилкой внизу. Высота 177,2 см, ширина 54,1 см, глубина 54,8 см. Класс энергоэффективности E. Цвет: серебристый. Функция LowFrost для редкого размораживания. Уровень шума 35 дБ. Общий объем холодильного отделения 270 л. Заходы скользящие. Серия 2 от Bosch, европейский производитель с высокой репутацией в области бытовой техники. Холодильник предназначен для встраивания в кухонную мебель. Поставляется в новом состоянии с гарантией производителя 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 54.8 мм |
| Высота | 177.2 мм |
| Ширина | 54.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мoдель | KIV87NSE0 |
| Морозилка | Нижняя |
| Объем холодильного отделения | 270 |
| Серия | Serie 2 |
| Тип | Холодильник встроенный |
| Тип заходов | Скользящие |
| Тип крепления | Встроенный |
| Функция LowFrost | Да |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 37 414 ₴



