
Сканер штрихкодов Honeywell Solaris 7990G 2D USB черный
31 573 ₴
- В наличии
- Код: 150040205
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Honeywell Solaris 7990G (модель 7990G-2USBC-1) — профессиональное устройство для считывания одномерных и двумерных кодов. Оснащен imager-сенсором со стандартным диапазоном сканирования. Тип считывания: 1D и 2D, имеджер (Standard Range). Максимальный диапазон считывания: до 30 см. Интерфейсы подключения: USB, KBW, RS232, IBM 46xx. Сигнализация при считывании: световая и звуковая. Степень защиты: IP53. Диапазон рабочих температур: от 0°C до 40°C. Цвет: черный. Размеры: 148 x 152 x 85 мм. Вес: 527 г. В комплекте: кабель USB и блок питания. Гарантия производителя: 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Вес | 527 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 85 мм |
| Диапазон сканирования | Standard Range (стандартный) |
| Интерфейсы | USB, KBW, RS232, IBM 46xx |
| Кабель USB в комплекте | Да |
| Класс защиты | IP53 |
| Мoдель | 7990 |
| Максимальная температура работы | 40 |
| Максимальное расстояние считывания | 30 |
| Минимальная температура работы | 0 |
| Сигнализация при считывании | Световая и звуковая |
| Тип датчика | Имеджер |
| Тип сканирования | 1 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 31 573 ₴



