
Сканер штрихкодов Honeywell Solaris XP 7990G 2D imager 30 см
24 373 ₴
- В наличии
- Код: 150040207
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Honeywell Solaris XP 7990G (модель 7990GEL21) — профессиональный прибор для сканирования одномерных и двумерных штрихкодов. Тип сканера: 1D и 2D imager со стандартным диапазоном сканирования (Standard Range). Максимальный диапазон чтения: до 30 см. Корпус окрашен в черный цвет. Оснащен несколькими интерфейсами подключения: USB, KBW, RS232, IBM 46xx. Сигнализация об успешном чтении: световая и звуковая. Норма защиты от влаги и пыли: IP53. Рабочий диапазон температур: от 0°C до 40°C. Размеры прибора: 148 мм × 152 мм × 85 мм. Вес: 527 г. Кабель, подставка и блок питания в комплект не входят. Гарантия производителя: 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Вес | 527 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 85 мм |
| Диапазон чтения | 30 |
| Защита от влаги и пыли | IP53 |
| Интерфейсы | USB, KBW, RS232, IBM 46xx |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | 7990 |
| Режим сканирования | Standard Range (стандартный диапазон) |
| Сигнализация | Световая и звуковая |
| Температура работы | От 0 до 40 |
| Тип сканера | 1 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 373 ₴


