
Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 9900I стационарный 1D/2D
89 252 ₴
- В наличии
- Код: 150040234
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стационарный сканер штрихкодов Datalogic Magellan 9900I предназначен для считывания одномерных и двумерных кодов. Оснащен технологией ScaleSentry для оптимального считывания. Тип сканера: имиджер с стандартным диапазоном сканирования (Standard Range). Интерфейсы подключения: USB, RS232, IBM. Сигнализация при успешном считывании: световая и звуковая. Цвет: серый. Размеры: 106 мм x 399 мм x 292 мм. Температурный диапазон окружающей среды: от 10°C до 40°C. В комплект не входят: кабель питания, подставка, блок питания. Гарантия производителя: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39.9 мм |
| Ширина | 10.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 29.2 мм |
| Диапазон сканирования | Standard Range (стандартный) |
| Интерфейсы | USB, RS232, IBM |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | Magellan 9900I |
| Сигнализация считывания | Световая и звуковая |
| Температура окружающей среды | 10-40 |
| Технология | ScaleSentry |
| Тип | Стационарный сканер штрихкодов |
| Тип сканера | 1 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 89 252 ₴


