
Садовая скриня Keter Darwin 570L коричневая 142.5 x 65.3 x 78.2 см
11 492 ₴
- В наличии
- Код: 151124953
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая скриня Keter Darwin 570L предназначена для хранения садового инвентаря и инструментов. Объем 570 литров. Размеры: 142.5 x 65.3 x 78.2 см. Цвет коричневый. Модель от известного производителя Keter, специализирующегося на садовых контейнерах и мебели для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 78.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 142.5 мм |
| Мoдель | Darwin 570L |
| Объем | 570 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садовая скриня |
| Ширина | 65.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 492 ₴


