
Ваза или подсвечник Philippi Val S 139231 стеклянная белая 15 см
7 192 ₴
- В наличии
- Код: 151329029
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза или подсвечник Philippi Val S коллекции Val представляет собой оригинальное декоративное изделие из стекла. Модель S (139231) изготовлена вручную из стекла и отличается полупрозрачностью. Размер S: 18,5 х 18,5 х 14 см. Цвет — белый, полупрозрачный. Изделие покрыто вручную нанесенными белыми элементами и оснащено ручным шлифованием. Простая форма делает его вневременной декорацией, которая добавит изысканного характера любому помещению. Полупрозрачные элементы позволяют мягкому свету от свечей проникать сквозь стекло, создавая теплую и уютную атмосферу. Коллекция Val вдохновлена потрескавшимся льдом и состоит из трех элементов: миски, вазы и подсвечника. На поверхности изделий этой серии можно найти комбинацию мозаики и витража, сочетаемую с холодным белым оттенком. Ваза также может использоваться как подсвечник большего размера. Каждое изделие создано вручную и поэтому является и неповторимым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippi |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 18.5 мм |
| исполнение | Ручная работа |
| Мoдель | Val S 139231 |
| Назначение | Ваза или подсвечник |
| Отделка | Ручное шлифование |
| Покрытие | Вручную нанесенные белые элементы |
| Размер | S |
| Серия | Val |
| Тип | Ваза/подсвечник |
| Форма | Простая, вневременная |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 192 ₴



