
Projekt AED Шкаф для дефибриллятора AED ASB1020 37x37x17 см квадратный с сигнализацией
8 561 ₴
- В наличии
- Код: 151485462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф ASB1020 для хранения дефибриллятора AED предназначен для объектов общественного пользования, медицинских учреждений, школ и рабочих мест. Размеры: 37 × 37 × 17 см, вес 4 кг. Квадратная форма с компактными габаритами позволяет легко монтировать на стену. Оснащен встроенным алармом, который автоматически срабатывает при открытии дверцы. Звуковая и световая сигнализация выполняет защитную функцию, информируя об открытии шкафа и снижая риск несанкционированного доступа. Магнитный замок обеспечивает быстрый доступ к дефибриллятору без необходимости использования ключа или кода. Инспекционное окно изготовлено из устойчивого к повреждениям материала PLEX и позволяет легко контролировать содержимое. Логотип AED напечатан с обеих сторон, что повышает видимость и облегчает поиск шкафа в общественном пространстве или медицинских учреждениях. Питание алармной системы осуществляется от трех стандартных батарей AA, что упрощает обслуживание и замену. Изделие является медицинским средством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | ASB1020 |
| Материал окна | PLEX |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение | Объекты общественного пользования, медицинские учреждения, школы, рабочие места |
| Питание сигнализации | Батареи AA (3 шт.) |
| Сигнализация звуковая | Да |
| Сигнализация световая | Да |
| Статус | Медицинское изделие |
| Тип | Шкаф для дефибриллятора AED |
| Тип замка | Магнитный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый/Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 8 561 ₴


