
Печь для пиццы Lund 67480 1200 Вт диаметр 32 см
6 623 ₴
- В наличии
- Код: 105858018
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь для пиццы Lund 67480 предназначена для быстрого приготовления пиццы дома. Мощность 1200 Вт, напряжение 220-240 В, частота 50-60 Гц. Максимальная температура 400°C достигается благодаря двум нагревательным элементам (верхний и нижний). Время приготовления свежей пиццы до 5 минут, замороженной до 3 минут. Камень для пиццы изготовлен из кордиерита, диаметр 32 см, толщина 1 см. В комплекте: печь, камень для пиццы, металлический рондель с антипригарным покрытием, две лопатки для пиццы, круглый нож для нарезания. Интуитивная панель управления с двумя ручками для регулирования температуры и времени приготовления. Таймер 0-15 минут. Окно на крышке диаметром 13 см с двухслойным стеклом (боросиликатное стекло снизу - устойчиво к 600°C, закаленное стекло сверху - устойчиво к 400°C). Два изолированных боковых уха для открытия крышки. Длина электрического кабеля 90 см. Размеры: 35х36х18 см. Вес 2.8 кг. Класс электроизоляции I.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время приготовления пиццы замороженной | до 3 |
| Время приготовления пиццы свежей | до 5 |
| Глубина | 36 мм |
| Диаметр камня для пиццы | 32 |
| Диаметр окна на крышке | 13 |
| Диапазон температуры работы | 0-400 |
| Длина кабеля | 0.9 |
| Дополнительные принадлежности | Круглый нож для пиццы |
| Изолированные боковые ручки | Да |
| Класс изоляции | I |
| Количество лопаток для пиццы | 2 |
| Количество слоев стекла | 2 |
| Контрольная лампа термостата | Да |
| Максимальная температура | 400 |
| Материал камня для пиццы | Кордиерит |
| Материал ронделя | Металл с антипригарным покрытием |
| Материал стекла верхний слой | Закаленное стекло |
| Материал стекла нижний слой | Боросиликатное стекло |
| Мoдель | 67480 |
| Мощность | 1200 |
| Нагревательные элементы | Два (верхний и нижний) |
| Напряжение | 220-240 |
| Панель управления | Два регулировочных потенциометра |
| Регулировка температуры | Да |
| Серия | GRH |
| Состояние | Новое |
| Таймер | 0-15 |
| Тип | Печь для пиццы |
| Толщина камня для пиццы | 1 |
| Установка времени | Да |
| Устойчивость стекла верхний слой к температуре | 400 |
| Устойчивость стекла нижний слой к температуре | 600 |
| Цвет | Красный |
| Цифровая панель управления | Нет |
| Частота | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 623 ₴


