
Компьютеризированная швейная машинка Brother FS-20 белая
13 470 ₴
- В наличии
- Код: 105871640
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютеризированная швейная машинка Brother FS-20. Машинка предназначена для выполнения различных швейных операций. Оснащена ротационным типом челнока. Имеет функции автоматической намотки шпульки и автоматической обметки петли под размер пуговицы. Поддерживает множество швейных функций включая обметку, квилтинг, плиссировку, подшивание краев, пришивание аппликаций, ремонт, вшивание резинки и декоративные строчки. Доступны различные типы лапок для специализированных операций. Белый цвет корпуса. Вес 5 кг. Размеры: ширина 47 см, высота 40 см, глубина 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Количество швейных операций | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая намотка шпульки | Да |
| Вес | 5 |
| Выполняемые строчки | Прямые, Эластичные для трикотажа, Зигзаг |
| Длина | 32 мм |
| Марка | Brother |
| Мoдель | FS 20S |
Информация для заказа
- Цена: 13 470 ₴

