
Подвесная тумба Elita с зеркалом 100см Medium
17 719 ₴
- В наличии
- Код: 105959801
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elita Подвесная Ванная Шкаф с Зеркалом 100 Medium. это решение для тех, кто ищет. практичную. и. эстетичную. мебель для ванной. Благодаря своей функциональности и современному дизайну, этот шкаф не только упрощает организацию пространства, но и влияет на эстетику всего интерьера. В дальнейшей части описания мы рассмотрим его ключевые особенности и преимущества. Функциональность и материалы. выделяется как. стильным внешним видом., так и. высокой функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Производитель | Elita |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная плита |
| Мoдель | Medium |
| Тип | Підвісна шафа |
Информация для заказа
- Цена: 17 719 ₴

