
Подвесная тумба Elita с зеркалом 60 см Medium
13 177 ₴
- В наличии
- Код: 105959802
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elita Подвесная Ванная Шкаф с Зеркалом 60 Medium. это решение для людей, которые ценят. современный дизайн. и. практичность. в ванной. Благодаря своей функциональности и эстетике, этот шкаф не только упрощает организацию пространства, но и добавляет элегантности каждому интерьеру. Изготовлен из высококачественных материалов, сочетает в себе прочность и привлекательный внешний вид, что делает его отличным выбором для любой ванной. Стиль и дизайн. Подвесной шкаф. выделяется элегантным и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Материал | Металл |
| Мoдель | RE064657000010 |
| Серия | Medium |
| Тип | Подвесная тумба |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 177 ₴



