
Духовой шкаф Electrolux SteamBake 600 с пиролизом KODDP77WX
37 698 ₴
- В наличии
- Код: 106152588
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Паровой духовой шкаф Electrolux KODDP77WX SteamBake 600 пиролиз. Объем [л]. 72. Класс энергопотребления. A+. Способ очистки. Пиролиз. Техническая спецификация. Основные технические данные. Установка встраиваемая. Функция Connectivity да. Функция CookView нет. Цвет нержавеющая сталь. Тип дисплея EXPlore. Интерфейс плоские скрытые ручки с металлическими крышками. Режимы приготовления конвекция. Направляющие решетки Easy Entry. СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ. Карта продукта. PDF. Инструкция пользователя. Информационный лист. Функции. Встраиваемый духовой шкаф. Многофункциональный духовой шкаф с конвекцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Глубина | 56.9 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее пространство духовки | Пиролитическое |
| Количество функций духовки | 9 |
| Мoдель | KODDP77WX |
| Марка | Electrolux |
| Мощность | 3490 W |
| Направляющие | Штанговые |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Термощуп | Да |
| Тип | Электрическая паровая |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Функция пара, Гриль, Термощуп, Конвекция |
| Цвет | Черный |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 37 698 ₴










