
Швейная машина Singer Promise SMC 1409/00 механическая белая 9 операций
9 343 ₴
- В наличии
- Код: 10620854
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машина Singer Promise SMC 1409/00 - механическая швейная машина белого цвета для домашнего использования. Оснащена 9 швейными операциями различных типов: прямые, зигзаг, декоративные и строчки. Максимальная длина стежка 4 мм, максимальная ширина стежка 5 мм. Выполнение петли полуавтоматическое с 9 вариантами. В комплекте поставляются специализированные лапки: для пришивания пуговиц, для вшивания молний, для обметывания отверстий. Функции включают пришивание пуговиц, шитье в обратном направлении, вшивание молний, прокладывание стежков, вышивание и пикование. Размеры машины 30х19х39 см, вес 5.1 кг. Производится во Вьетнаме. Товар поставляется в оригинальном упаковании с полным набором аксессуаров и гарантией официального производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Количество петель | 9 |
| Количество швейных операций | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Выполняемые строчки | Прямые, Зигзаг, Декоративные |
| Длина | 39 мм |
| Комплектность лапок | Лапка для пришивания пуговиц, Лапка для вшивания молний, Лапка для обметывания отверстий |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Мoдель | SMC 1409/00 |
| Мощность | 50 |
| Применение | Домашнее |
| Функции | Пришивание пуговиц, Вшивание молний, Шитье в обратном направлении, Вышивание, Пикование, Обметывание отверстий |
Информация для заказа
- Цена: 9 343 ₴


