Доставка со склада 5-10 дней. WOOPIE Качели-качалки для нескольких человек STAR Balance Green, Woopie, 30876.0 Вупи Многоместное кресло-качалка STARGreen от Woopie – настоящая звезда среди детей! Одновременно качалкой могут пользоваться до трех детей, и даже один отлично проведет время. Когда дети качаются вместе, это также развивает их способность к сотрудничеству. Качалка имеет специальные противоскользящие накладки на сиденье и защищают ручки. Качалка сама по себе дает детям множество преимуществ. Само по себе покачивание успокаивает малыша и развивает моторику тела, что идеально подходит для правильного развития. Качели можно использовать как в помещении, так и на улице! Характеристики: Woopie — один из ведущих производителей пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всей Европе. У игрушек бренда Woopie одна цель – сделать детей счастливыми! Среди богатого ассортимента Woopie есть, помимо прочего, карнавальные костюмы и костюмы для детей, а также подвесные качели, игрушки из пенопласта, различные виды садовых игрушек и многое другое! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woop!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Huśtawka |
| Возраст | 12 m+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | 30876 |
| Марка | Woopie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификат | CE |
| Тип | Bujaki |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


