
Кофемашина капсульная Delonghi Nescafé Dolce Gusto Genio S Plus 15 бар
6 256 ₴
- В наличии
- Код: 106436674
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая капсульная кофемашина с компактным корпусом, предназначенная для приготовления различных видов кофейных напитков. Оснащена высокопроизводительным насосом давления мощностью 15 бар, обеспечивающим профессиональное качество напитка с плотной пеной за менее чем 30 секунд. Функция регулирования интенсивности позволяет настраивать крепость кофе по личным предпочтениям. Три режима температурной регулировки дают возможность приготавливать напитки от теплых до очень горячих. Совместима с капсулами Nescafé Dolce Gusto, позволяет готовить более 30 видов напитков: эспрессо, ристретто, лунго, гранде, капучино, латте маккиато, горячий шоколад, чай и холодные напитки. Автоматическое отключение приготовления в соответствии с выбранным объемом. Опция XL для приготовления больших порций. Герметичные капсулы сохраняют свежесть и аромат кофе. Функция энергосбережения A+ с автоматическим отключением после 1 минуты бездействия. Время доставки со склада: 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | 15 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 0,8 l |
| Мoдель | EDG315.B |
| Марка | De'Longhi |
| Тип капсул | Nescafe Dolce Gusto |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 6 256 ₴

