
Серверный шкаф Extralink 12U 600x450 серый настенный EX12974
6 116 ₴
- В наличии
- Код: 106499109
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Extralink 12U 600x450 предназначен для монтажа на стену. Шкаф имеет высоту 12U (740 мм), ширину 600 мм и глубину 450 мм. Корпус выполнен из металла с полными металлическими дверцами. Цвет серый. Максимальная грузоподъемность (статическая нагрузка) составляет 65 кг. Шкаф оснащен ключами для запирания. Гарантийный срок - 2 года. Монтаж на стену обеспечивает экономию пространства в небольших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Максимальная глубина монтажа | 450 |
| Максимальная грузоподъемность | 65 |
| Мoдель | EX12974 |
| Тип | Серверний шкаф |
| Тип дверей | Полные металлические |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 116 ₴







